Style Central Uniri

  • 27 m²
  • 1 quarto
  • 1 casa de banho

Situado a caminhada de 14 minutos da Igreja de Stavropoleos, apartamento Style Central Uniri Bucareste de 27 m² pode hospedar até 2 hóspedes em Bucareste. Está situado a uma distância de 3.3 km da de Bucareste Norte e bem ao virar da esquina da estação de autocarros Matei Basarab.

Apartamento dispõe de 1 quartos. Os visitantes irão desfrutar do conforto de uma casa de banho com secador de cabelo, lençóis de banho e toalhas no alojamento. Além disso, há casa de banho separada e chuveiro.

Este apartamento Style Central Uniri dispõe kitchenette com chaleira elétrica, refrigerador e utensílios de cozinha para sua conveniência.

A aproximadamente 800 metros da estação de metrô Piata Unirii 2, este apartamento fica a 25 minutos a pé do Palácio do Parlamento. Apartamento Style Central Uniri também está situado a um passo de State Jewish Theater. Não demorará muito tempo a chegar a Ateneu Romeno a 30 minutos de distância a pé.

Precisa de mais opções?
Check Top hotels near Style Central Uniri Bucareste
Central Bucharest Retreat
Preço exclusivo para telemóvel

Central Bucharest Retreat

9.6
Soberbo 112 comentários
40 m da propriedade
USD 48 USD 43
por noite
Ultracentral Spacious Apartment 4Br
Preço exclusivo para telemóvel

Ultracentral Spacious Apartment 4Br

8.2
Muito Bom 54 comentários
62 m da propriedade
USD 256 USD 230
por noite
Central Cozy Loft
Preço exclusivo para telemóvel

Central Cozy Loft

128 m da propriedade
    Como chegar para o hotel

    Aeroportos

    Aeroporto Internacional Henri Coanda
    18 km

    Estações de comboios

    Obor Train Station
    3 km

    Instalações

    Internet

    • Wi-Fi

    Opções de estacionamento

    • Estacionamento

    Transporte

    • Serviço de transporte do aeroporto (custo adicional)

    Serviços de propriedade

    • Cofre
    • Serviço Privado de Chegada/ Saída
    • Portaria
    • Segurança
    • Serviço de lojas/ comerciais

    Na cozinha

    • Chaleira
    • Utensílios de Cozinha

    Nos quartos

    • Ar Condicionado
    • Aquecimento
    • Facilidades de chá e café
    • Mesa de jantar

    Na casa de banho

    • Produtos de Higiene Pessoal gratuitos

    Dispositivos

    • TV LCD

    Design

    • Piso de parquete

    Instalações gerais

    • Proibido fumar em todas as áreas
    • Elevador
    • Detectores de fumo

    Animais de estimação

    • Animais de estimação não permitidos !

    Informações importantes

    Check-in: de 14:00 até 23:59
    Check-out: até 11:00
    Perguntas frequentes
    • Onde está localizado Style Central Uniri apartamentobem equipado?
      Style Central Uniri apartamentobem equipado fica ao lado de Coral Temple.
    • Que atrações estão próximas de Style Central Uniri apartamento?
      As atrações populares perto de Style Central Uniri apartamento incluem Ateneu Romeno, que fica a uma caminhada de 25 minutos.
    • Quanto custa ficar em Style Central Uniri apartamentobem equipado?
      Uma estadia de uma noite em Style Central Uniri apartamentobem equipado custará 52€.
    • Que opções de refeições posso encontrar perto deste apartamento?
      Os visitantes podem desfrutar de uma refeição no pub chamado Robescu 14 que oferece cozinha Amerikaanse localizado a poucos quarteirões este apartamento ou optar por Aristocats Bistro onde podem saborear pratos de cozinha Europese localizado 550 metros a pé.
    • A conexão com a Internet está disponível em apartamento bem equipado?
      Não, apartamento bem equipado não oferece Wi-Fi. Por favor, entre em contato com a propriedade para saber mais sobre os termos e condições exatos.
    • Style Central Uniri apartamento tem uma cozinha?
      Style Central Uniri apartamento, os hóspedes poderão usufruir de kitchenette, juntamente com chaleira elétrica, refrigerador e fogão.
    • Qual é o tamanho de Style Central Uniri apartamentobem equipado?
      Style Central Uniri apartamentobem equipado é 27 m².

    Localização

    Map
    Nas proximidades

    Aeroportos

    Aeroporto Internacional Henri Coanda
    18 km

    Estações de comboios

    Obor Train Station
    3 km

    Atrações nas proximidades

    Restaurantes nas proximidades

    Galeria de fotos

    Comentários

    Ainda não há comentários :(

    Se ficou neste hotel, compartilhe a sua experiência connosco, por favor

    Escrever um comentário

    Escrever um comentário

    Quando viajou?

    Seu ponto de avaliação

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Muito mau
    Excelente

    Os seus dados

    De onde é?
    Obrigado! Agradecemos por compartilhar a sua experiência. Seu comentário será publicado em breve.
    Ir para comentários
    A avaliação não foi enviada.

    Contate-nos

    Se precisar de mais de 4 quartos, solicite a reserva do grupo.
    Os seus dados
    Assunto
    Mensagem
    Style Central Uniri Bucareste

    Mostrar no mapa:

    Atrações
    Restaurantes recomendados
    Transporte público
    Obrigado pelo seu feedback
    Obrigado por se inscrever
    Fechar